Отличный способ увеличения ТИЦ с 0 до 100 за один АП


Отличный способ увеличения ТИЦ с 0 до 100 за один ап
Сегодня я начал эксперимент по поднятию ТИЦ этого блога. Увеличивать ТИЦ я буду довольно трудоёмким способом, но думаю, этот способ окажется очень эффективным.
Итак, откуда я буду брать бэки? С трастовых сайтов. Траст для Яндекса – это в первую очередь Яндекс Каталог. Свою ссылку я буду размещать на найденных в ЯК, жирных, Тицевых сайтах, в которых можно зарегистрироваться и создать профиль пользователя. В таком профиле, помимо размещения ссылки можно написать много уникального и релевантного текста в поле «О себе». Примеры такаких профилей: ТИЦ 4400 –http://www.sports.ru/profile/kyrios ТИЦ 6800 http://www.thg.ru/forum/register.php и ТИЦ 5800  http://www.sostav.ru - что очень важно, ссылка для индексации открыта. Так вот, ссылка такого качества даст прирост около 0.5 ТИЦ. всего лишь одна , а 200 таких прондексированных профилей, дадут ТИЦ=100. Также нужно учесть, что не все профиля попадут в индекс.
Искать сайты из Яндекс Каталога, которые позволяют разместить в профиле открытую для индексации ссылку, дело довольно тяжелое, но примерно 1 из 10 сайтов из Яка, предоставляет такую возможность.

Что да как?
  • Надо стараться заполнять профиль поподробнее, и по тематике вашего сайта.
  • Чтобы Яша не склеил созданные профиля, надо везде писать только уникальный текст.
  • Не во всех профилях есть поле где можно разместить ссылку. Где такой возможности нет, можно вставить в поле «О себе» html-код (Например: <a href=»http://www.site.ru»>мой блог</a>).
  • Яндекс медленнее наращивает ТИЦ тем сайтам, у кого количество бэков ведущих на главную страницу сайта около 100%. Делайте так, чтобы половина бэков из профилей, вели на другие страницы вашего сайта.
  • Надо заранее подготовить текстовый файл с размноженным с помощью Seo Anchor Generator небольшим текстом на пару абзацев и всей необходимой информацией для регистрации профилей. Это облегчит вам работу.
  • Вместе с ТИЦ поднимется также и PageRank вашего сайта. Кроме продаж статей на лиексе и сапе - На таком сайте у которого PR=3 можно будет, смело начать продавать баннеры. Покупают такие места по цене $10 за каждую единицу PR. Оплата помесячно. При этом ни ежедневное количество посетителей, ни дизайн не играют никакой роли. Важен только пр.
  •  И еще краткая инструкция для быстрой индексации вашей ссылки на сайт: итак после создания своего профиля на одном из трастовых сайтов списка и добавления вашей ссылки ведущей на ваш ресурс , делоем следующее заходим по ссылке   http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml  и http://www.google.com/addurl/?ontinue=/addurl    тоесть в аддурилки , и вставляем ту ссылку страницы вашего профиля на трастовом сайте - где вы расположили вашу ссылку на ваш ресурс. Все это делается для быстрой индексации поисковиками то есть для максимально быстрого эфекта поднятия тиц и пр.
  • На сегодня это всё. Думаю, суть дела Вы уловили. Удачного, следующего апа! А, чуть не забыл, внизу список этих самых жирных сайтов качайте по ссылке все в одном архиве. Всего 6 баз около 2000 сайтов. Все с жырными тиц. Обратите внимание на описания к ссылкам следуйте им и так добавляйте свои ссылки, это ускорит процесс. Вот увидете время будет потраченно не зря. Все проверяю на своем личном опыте. Итак качайте каталог трастовых сайтов по этой ссылке.

                       Скачать 6 баз трастовых сайтов